Спор о месте строительства - правомерно ли требование соседа по СНТ по ген. Плану?

• г. Москва

Хочу построить каркасный 1.5 этажный дом на сваях в СНТ на землях сельхозназначения в 4 х метрах от соседского забора. Сосед утверждает что на основании ген. Плана создания СНТ как минимум 15 лет, я обязан строить в 7.5 метрах от его забора. Правомерно ли его требование?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Так план составили?

Добрый вечер, попросите для ознакомления данный план, после его изучения все станет ясно!