Принудительный штраф за оплату парковки - законность действий судебного пристава

Был назначен штраф за оплату парковки, хотя я её оплатил, был назначен суд, где я предоставил доказательства оплаты после чего суд прекратил производство по статье 20.25 КоАП РФ, но судебный пристав принудительно списал штраф в размере 5000 тыс. Рублей, указывая на то, что само постановление службы парковки отменено не было, законно ли это?
Лучший ответ

Вам надо подавать заявление в суд на неправомерные действия пристава-исполнителя. Срок 10 дней, не пропустите.

Если штраф оплачен, то пристав списал не правомерно.

Здравствуйте. Так как штраф оплачен, списание неправомерное.