Автосервис возле забора - правильно ли заплатили за ремонт и можно ли так ставить машины?
Доброй ночи. Естественно ничего вы не должны были платить, если автомобиль находился в месте не прндназначенном доя парковки. Пусть этот великий предприниматель оборудует цех или загон, в котором будут находится машины.
Здравствуйте. Вы обязаны компенсировать вред, причинённый по Вашей вине. Расположение транспортного средства возле забора в изложенной ситуации значения иметь не будет, так автомобиль припаркован без нарушения, в отсутствие знака или разметки парковка запрещена. Нахождение автомобиля на дороге общего пользования не является нарушением.