Могут ли заинтересованные лица пропустить заседание, если аппеляционная судебная коллегия не отправляет им повесток?

Обязана ли аппеляционная судебная коллегия направлять заинтересованным лицам повестку - приглашение на заседание, если на сайте прописано, что заседание будет проходить без приглашения заинтересованных лиц?
Лучший ответ

Здравствуйте

Отсутствие повестки и информация на сайте суда, не препятствуют участию в судебном заседании.

Благодарю за грамотную консультацию!

Повестку направить обязаны, но судя часто злоупотребляют.

Спасибо за грамотный ответ!