Легковой автомобиль стоял на ремонте на сто два дня, как правильно оформить эти дни водителю.
Я выписала путевки на автомобиль, который был в ремонте, бухгалтерия завернула путевки сказав, что нужно приказ на перевод его на другую работу, хотя он у нас и так работает по совмещению рабочим, вот я и не пойму какой мне еще приказ нужен если человек занимался работами по совмещению, при том, что утром он угнал автомобиль, а вечером забрал и так два дня в путевке указав только дорогу на СТО и обратно.
Необходимо уточнение к вопросу, так как из данной формулировки не совсем понятно, что вы хотите узнать.
Автомобиль находился на ремонте на СТО два дня, как правильно оформить документы водителю за эти два рабочих дня, нужно ли оформлять путевой лист, в табеле ставлю 8, а чем подтвердить что человек был занят на работе другими поручениями.
Ездил на другой машине, либо помогал в ремонте другой машины. Вообще, странный вопрос. Зачем вам это?