Нужна спрака на пособие о доходах а муж инвалидность получает и где такую справку взять.
Лучший ответ
Если речь идет о пенсии по инвалидности, то в ПФР. Также имейте ввиду, что эти данные орган, назначающий пособия, может запросить сам. Вы не обязаны предоставлять данные справки. Исключение составляют пенсии МВД и военные.