Как справиться со ситуацией, если неизвестен источник заражения ВИЧ?
Никто не будет заниматься всеми вашими партнерами, потому что не доказать кто из них заразил и заразил ли специально.
Подайте заявление в органы. Пусть всех опрашивают и устанавливают, если, конечно, всех знаете.
Использование презерватива при беспорядочных половых связях и есть забота о своём здоровья.
Федеральный закон от 21.11.2011 № 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"
Статья 27. Обязанности граждан в сфере охраны здоровья
1. Граждане обязаны заботиться о сохранении своего здоровья.
Граждане у нас только о своих правах помнят, а о обязанностях - нет.
При постановке на учёт в центре СПИД, для проведения эпидрасследования, у вас должны были запросить данные всех ваших половых партнёров.
Но выявить от кого вы получили ВИЧ, при многочисленных партнёров, вряд ли получится. Да может быть кто-то из них не мог знать о наличии у него ВИЧ-инфекции.