Как бабушка случайно перевела онлайн финансовые средства незнакомому человеку, у которого карта сбербанка арестована, и как вернуть деньги списанные приставами?

Бабушка случайно перевела онлайн финансовые средства незнакомому человеку у которого карта сбербанка арестована. Держатель арестованной карты сбербанка не против вернуть финансовые средства Но как? деньги списаны приставами! Каким образом можно вернуть финансовые?
Лучший ответ

Никак не вернуть. Приставу это не нужно совершенно.

С карты их никак не вернуть.

Если связи между бабушкой и человеком нет, то можно попытаться оспорить в судебном порядке как неосновательное обогащение.

То что нужно. Спасибо!