Как проходится медкомиссия на вид на жительство
Здравствуйте! Медицинскую комиссию можно пройти в любой поликлинике. Мжете пройти в том районе поликлиники, где Вы зарегистрированы. В медицинскую комиссию, как правило, входит помимо медкомиссии дактилоскопическая региситрация, фотографирование.
Для тех из Вас, кто хочет получить вид на жительство в РФ или гражданство РФ, первым шагом является сбор и подача документов на разрешение на временное проживание. Для того, чтобы получить вид на жительство, иностранный гражданин обязан прожить на территории РФ в статусе «временно проживающего» не менее 1 года. Вид на жительство выдается иностранному гражданину на пять лет.
Для получения вида на жительство обратитесь в пастпортно-визовую службу при ОВД.