Как получить статус беженца - документы, право на обучение и расходы
Как получить статус беженца? Какие документы для этого надо? Сможет ли ребенок посещать школу? Сколько стоит получить статус беженца?
Лучший ответ
Беженцы - выплаты, пенсия, пособие, медицинская помощь и другая господдержкаwww.9111.ru
Вам необходимо обратиться в отдел по вопросам миграции МВД РФ.