1. Страховка телемедицина - новый вид гарантии для автокредита за 250000 рублей в год\n2. Какое решение примет ООО Финансовый Ассистент по заявлению на рассторжение страхов
Вас должен интересовать не сам ответ, а возврат денег - 10 дней срок, направлять нужно было претензию на основе норм ГК, иначе они скорее всего откажут и придется обращаться в суд с иском. Отправили заказным письмом?
Здравствуйте! Срок ответа - 30 дней. Если деньги не вернут - пишите жалобу финансовому управляющему.
Здравствуйте. Такой договор расторгается на общих основаниях. Нормы договора страхования тут не применяются, а применяются нормы возмездного оказания услуг. Судебная практика в основном в пользу клиента. Могу оказать содействие в обращении в суд.