Какие экзамены нужно сдавать на юриста после 9 класса.
Лучший ответ
Вы хотите поступать в колледж или в ВУЗ (институт,университет, академию)???
Если в учебное заведение средне профильного уровня образования, то для начала ЕГЭ, а потом вступительные экзамены по предметам: История- устно, русский-литиратура(сочинение письменно) физкультура(зависит от профиля учебного заведения) комиссия ВВК
В ВУЗ будет немного сложнее, перечень предметов уточняйте в выбранном вами ВУЗе по окончании 11 классов.
Историю, обществознание.