Найден сертификат инвестиционного фонда на 30 тысяч рублей - возможно ли его использование в настоящее время?
Нашла сертификат генерального инвестиционного фонда на сумму 30000 р от 1993 г действителен ли он,можно ли получить какие-либо деньги?
Лучший ответ
Татьяна, Вам необходимо посмотреть реквизиты и данные этого инвестиционного фонда и непосредственно обратиться к ним.
Здравствуйте!
Обратитесь за более подробной инфоормацией в Федеральный фонд по защите прав вкладчиков и акционеров (Москва, Измайловское шоссе, дом 71, стр. 8, 5 этаж (тел. +7 (495) 741-00-74, 989-72-80).