Какой код применить в справке для налоговой при протезировании зубов на 270 тысяч рублей?
Я потратила на протезирование зубов 270 тысяч рублей какой код должен стоять вспоав
Я потратила на протезировпние зубов 270 тысяч рублей какой код услуги должен быть в справке для налоговой.
Добрый день, Виктория.
Имплантация зубных протезов относится к дорогостоящему виду лечения (код 2).
Подробнее в постановлении Правительства РФ от 08.04.2020 N 458 "Об утверждении перечней медицинских услуг и дорогостоящих видов лечения в медицинских организациях, у индивидуальных предпринимателей, осуществляющих медицинскую деятельность, суммы оплаты которых за счет собственных средств налогоплательщика учитываются при определении суммы социального налогового вычета".