Скажите пожалуйста могу ли я оформить субсидии по квартплате.
Скажите пожалуйста могу ли я оформить субсидии по квартплате. В семье нас пять человек два лежачих инвалида 1 группы один инвалид 2 гр., студентка очного образования, за которую плачу 80 т. в год и я.не работаю ухаживаю за инвалидами. Их пенсия 34 т. С Уважением Галина, спасибо.
Лучший ответ
Галина. Ваш семейный бюджет превышает прожиточный уровень, а дочь студентка, не ребёнок, может также подрабатывать. не можете.
Спасибо большое!