Восстановление деятельности Колпинской городской народной дружины - регистрация под старым названием или формирование новой организации?
Вопрос о функционировании организации САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КОЛПИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ НАРОДНАЯ ДРУЖИНА действовавшей с 29.07.2003 г. и ликвидированной 11.06.2013 г. Возможно ли возобновление деятельности организации или требуется регистрация под этим названием снова?
Лучший ответ
Реанимация ликвидированного юридического лица невозможна. Нужно создавать новую организацию.
Благодарю Вас!