Может ли садовод сделать себе выезд на проезжую часть не согласовав с председателем?
Лучший ответ
Надежда, тут надо знать конкретику ситуации, видеть этот выезд, схему.
Сам по себе выезд, по умолчанию, ничьих прав не нарушает. При чем тут председатель?
Спасибо за ответ!
Действия садовода по самовольному увеличению земельного участка, изменению границ земельного участка, установке забора, уменьшению ширины дороги (земли общего пользования СНТ) не соответствуют положениям статей 21 и 34 ФЗ от 15 апреля 1998 года № 66-ФЗ «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан»
Спасибо, что проконсультировали!