Как снять оранжевую пленку с балкона нового многоквартирного дома?
У нас недавно сдали многоквартирный дом, по середине балкона одно окно с пола до потолка обклеено оранжевой непросвечивающей пленкой с внутренней стороны. С внешней стороны это выглядит как длинные оранжевые полосы, идущие вдоль балконов (дизайнерское решение). Подскажите, пожалуйста, в праве ли мы снять эту пленку? Акцентирую внимание, что она находится прямо по середине, не пропускает свет и создает препятствие для обзора.
Лучший ответ
Снимете, но не выбрасывайте. Суд обяжет - вернете на место. Больше никто вам не указ.