Стояла громко музыка в машине время было 23.00 вечера соседи пожаловались учасковому что делать.

• г. Усть-Каменогорск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пока ничего не делать. Возможно данное заявление оставят без рассмотрения. В крайнем случае за нарушение тишины и покоя в ночное время — с 23:00 до 07:00 — обычным гражданам грозит предупреждение или наложение административного штрафа от одной до двух тысяч рублей.

И? На вас составили протокол? Возможно ничего и не будет. Но вы должны знать что за нарушение тишины и покоя граждан в ночное время предусмотрена административная ответственность, а следовательно штраф.