По специальности право и организация соц обеспечения...

• г. Боровичи

Здравствуй я учусь на 1 м курсе колледжа... по специальности право и организация соц обеспечения... в дальнейшем квалификация юрист. Могу ли уже сейчас устроится в полицию и кем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Виктория, здравствуйте! В теории - да, такое возможно, если есть вакантные должности, при замещении которых не требуется высшее образование. Например, конвой, патруль.

Обратитесь в УМВД.

С уважением,

Харченко О.В.