Москвичка, рак молочной железы, обнаружен 4 октября, как и где получить квоту. Оперироваться планирую в ин-те Герцена.

Лучший ответ

К сожалению, решить медицинские вопросы на юридическом сайте невозможно. Не теряйте времени здесь понапрасну.

Всего доброго.

На операции в муниципальных лечебных учреждениях квоты выделяются городским Департаментом здравоохранения. Обратитесь туда за разъяснениями о порядке получения квот.