Как подать жалобу на соседа, заливающего детскую площадку грязной водой?

• г. Астрахань

Хотела спросить могу ли я подать жалобу на соседа?!

У соседа гараж находиться рядом с игровой детской площадкой. Он почти каждый день заливает эту площадку грязной водой из под бассейна. Почти каждый день площадка или луже грязи. В этой площадке находиться карусель и разные виды развлечений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете подать жалобу на соседа.