Мне 49 лет стаж 31 один год имею 3 детей живу в чернобольской зоне могу ли я досрочно выйти на пенсию.
Лучший ответ
Досрочная пенсия предоставляется льготным категориям граждан. Право на льготы устанавливается удостоверением, в котором указывается квалификация зоны и период проживания. С учетом этих сведений и следует определять право на чернобыльскую пенсию.
Как мать троих детей право на досрочную пенсию в 57 лет.