Проблемы с получением детских пособий по прописке - История борьбы за свои права
Здравствуйте, Виктория!
Вы можете обжаловать отказ центра соцзащиты в предоставлении услуг в суд в течение трех месяцев как Вам стало известно о нарушении прав Вашего ребенка. По этой причине в случае признания судом незаконным указанный отказ взыскать пособия за весь период их неполучения вряд ли получится.
Определение судебной перспективы указанного вопроса может быть определена путем детального анализа нормативных актов и судебной практики, связанных с представлением указанного Вами детского пособия.
Можно выиграть судебный процесс.