Как правильно определить размер госпошлины при подаче иска в суд на два вопроса о вселении собственника и определении порядка пользования жилым помещением?

• г. Белгород

КАК правильно определить размер гос. пошлины при подаче иска в суд, если будет рассматриваваться 2 вопроса: о вселении собственника 1/5 доли в 4-х комнатной квартире и определении порядка пользования жилым помещением? Я правильно рассчитала сумму гос. пошлины в размере 600 р? Жду ответ. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Правильно посчитали.

Да, правильно Два требования, за каждое из которых размер гос. пошлины составляет 300 руб.