Как получить субсидию на приобретение жилья, если я не являюсь собственником?
Имею стаж госслужбы более 10 лет, разведена, дочь 6 лет. В собственности жилья не имею, прописана в квартире родителей, которые являются собственниками жилья. Могу ли я встать на очередь и получить субсидию на приобретение жилья?
Лучший ответ
Не факт, что можете встать на учет. Надо смотреть нуждаемость. Сколько квадратных метров приходится на члена семьи, ст.51, 52 ЖК РФ.