Как получить компенсацию в случае смерти мужа с гражданством РФ, если вы и дочь являетесь гражданами Киргизии и РФ соответственно?

• г. Бишкек

Мой муж не давно умер. У него гражданство РФ, я гоажданка Киргизии, а дочь не совершеннолетня тоже гражданка Р Ф как можно получить компенсацию пл петеое кормидьца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

В Киргизии узнавайте - по месту жительства. И в консульство РФ обратитесь.