LSN Messenger
Псков, 14.10.2012, 23:47

Может подать иск к мировым судьям о разводе и в городской суд одновременно, чтобы 100% ребенок остался со мной?

Вопрос №1959602 из г. Псков
опубликован 14.10.2012, 23:47
Могу ли предоставить какие-либо справки или выписки, чтобы ускорить процесс развода. Муж разводиться не хочет и говорит что специально будет затягивать процесс по любому поводу. Может подать иск к мировым судьям о разводе и в городской суд одновременно, чтобы 100% ребенок остался со мной?
Лучший ответ
Рекомендуется

если имущество принадлежало вам еще до брака, то муж на него претендовать на может

16.10.2012, 04:20

Татьяна, Развод произведут в любом случае, можете даже не переживать. А что касается определения места жительства ребёнка с Вами (его матерью), то после развода сразу подававйте заявление в рай (гор) суд.

14.10.2012, 23:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо,надеюсь все пройдет гладко!!!

Татьяна, если это просто развод. справки не нужны. если и алименты, то обязательно.

15.10.2012, 00:21

Скажите, а обязательно в исковом заявлении справки о доходах? Муж не работает, а я в декретном.

14.10.2012, 23:54

При разводном процессе может ли муж претендовать на имущество, которое было приобретено в качестве доли в квартире моей бабушки, при моем еще рождении. То есть у меня есть доля, которую оформили еще с моего рождения. Может ли он претендовать на это?Это очень важно для меня.

15.10.2012, 21:18