Выселение наркозависимого брата из московской квартиры - правовые вопросы и требования наркодиспансера

Могу ли я выписать брата наркомана из московской квартиры в московскую область? Квартира на ходится в моей собственности, брат от приватизации отказался. За квартиру не платит и ведет асоциальный образ жизни. И нужно ли какое-то разрешение из наркодиспансера, если он стоит на учете?
Лучший ответ

без его согласия нет

Наташа, ничего не нужно, брат имеет право на пожизненное пользование данной квартирой, можете не собирать справки, это ничего Вам не даст.

Спасибо за ответ, а через суд я могу это сделать?