Как получить земельный участок в Саратовской области с тремя детьми и возможные региональные выплаты?
Сергей, отказали вам обоснованно. Есть Постановление Правительства Саратовской области от 04.03.2022 г. №140-П, где четко указано, что:
предоставляется многодетным семьям, имеющих 4 и более несовершеннолетних детей, денежную выплату вместо земельного участка.
Размер выплаты составляет 206460 рублей и будет ежегодно индексироваться.
Денежная выплата может быть использована для приобретения жилого помещения или земельного участка, строительства дома, погашение кредитов и займов на приобретение жилья. Средства также можно вложить в покупку квартиры в строящемся доме.
О возможных региональных льготах непосредственно касающихся вас, вам лучше обратиться в территориальный отдел соцзащиты, где вам все это разъяснят изучив ваши документы и основания.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.