Пропал больничный после записи на прием к врачу - как вернуть его?
Елена, говорить об каких-либо основаниях сложно. Т.к. этот электронный документооборот, очень часто страдает сбоями. Один выдал, другой не занес информацию, поэтому комментировать все это очень сложно. Это надо идти непосредственно в больницу и выяснять там на месте сложившуюся ситуацию. У вас есть номер нового больничного, возможно уведомление пришло о вашем 1-ом л/н.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Как вариант, позвоните в службу поддержки госуслуг, но,по факту, у Вас открыт новый б/л, и переживать не о чем, 8 числа просто придете на прием. На Госуслугах очень часто бывают сбои. Но, есть другая сторона проблемы, хирург Большаков мог не продлить в системе Ваш б/л. В этом случае лучше сходить к хирургу.