Недостача 8000 рублей при инкассации - что делать, если количество купюр не сходится?
Была сдана инкассация и сказали что не хватает суммы 8000 хотя купюры 1000 было-43 указали что 35, а 500 была указана-1 мной, а они говорят что не хватает 9 - штук, хотя я указала что 500 - 1 это норм? Что мне делать в данной ситуации.
Лучший ответ
По тексту - надо подписывать опись сдачи с Вашими цифрами, если есть разногласия.