Надо ли писать заявление на надбавку за непрерывный стаж работы?
Здравствуйте! Если вы хотите написать заявление на надбавку за непрерывный стаж работы вам необходимо обратиться в местное отделение социальной защиты, предоставив документацию, подтверждающую наличие непрерывного стажа. Специалисты изучат предоставленную информацию и рассмотрят возможность назначения доплаты с учетом местного законодательства.
Очень важно знать, что к непрерывному стажу относятся не только период работы, но и:
-Период ухода за детьми до 1,5 лет;-Период службы в армии;-Время прохождения практики с последующим трудоустройством.