Законность действий управляющей компании при перераспределении неоплаченных услуг по водоснабжению с учетом установленных счетчиков контроля в новом доме
Законно ли поступает управляющая компания, если разделяет неоплаченные услуги по водоснабжению какими-то жильцами подъезда на других жильцов. При этом во всём подъезде (дом новый) установлены счётчики контроля.
Лучший ответ
нет управляющая компания поступает не по закону и обязана по суду взыскать долги с должников, а ей легче взять с того кто платит
Спасибо.