Как часто требуется предоставлять справку об отсутствии судимости и почему это важно для работника

• г. Саранск

Секретарь просит предоставить справку об отсутствии судимости. Такую справку я уже предоставляла. Как часто работник должен предоставлять такую справку. И почему могла возникнуть необходимость в ней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Секретарь должен быть разъяснить, зачем ему такая справка. По общему правилу, работник не обязан предоставлять ее постоянно.