Смена прописки - необходимость оповещения органов соцзащиты и возможное прекращение выплат

• г. Москва

Прописка в г Москва, подала на путинские-одобрили. Прописку мою необходимо поменять на др регион. Необходимо ли оповещать об этом органы соцзащиты. Прекратятся ли выплаты после смены прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не должны прекратится выплаты после смены прописки.