Вебкам студия в моем городе заманивает большими деньгами - как защитить своего молодого человека и закрыть это место?
Узнала, что в моем городе есть вебкам студия. Туда заманивают большими деньгами. Моего молодого человека затянули туда. Куда и как жаловаться, что бы это закрыли?
В правоохранительные органы обращение подайте, можете посредством направления обращения через сайт ГУ МВД России по Челябинской области. Его обязаны будут рассмотреть и провести проверку.
Добрый день!
Пишите жалобу в Прокуратуру.
Напишите в полицию заявление, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления в соответствие УК РФ возбудить уголовное дело.