Уведомление от МБУ ЖКХ по ст. 8.10 Кодекса Волгоградской области - нарушение правил стоянки на озелененных территориях. Как действовать?
Мбу "жкх" прислала уведомление, что бы я явилась для составлении протокола об администратвном правонарушении по ст. 8.10. Кодекса Волгоградской области об административной ответственности - проезд и стоянка транспортных средств на озелененных территориях. Есть у них такие полномочия? И что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Можете не ходить
Составят протокол без вас и рассмотрят без вас
Постановление о наложении штрафа получите по почте.
Есть полномочия. Штраф придется оплатить и машину нормально ставить.