Как получить удостоверение ветерана боевых действий после выпуска из армии в Цхинвале в 2019 году?

• г. Кострома

Служил в 2018 году в Цхинвале. ,уволился в 2019 году. Могу ли я сделать удостоверение ветерана боевых действий. Если да,то подскажите, каким образом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Так там вроде в это время боевых действий не было?