Гараж на придомовой территории без документов - нужно убрать в течение месяца
Добрый день!
Ожидайте демонтажа гаража.
Приедут рабочие и вывезут постройку.
А в каком году гараж в этом месте появился и вообще он представляет собой капитальное строение или нет? А это важно знать для ответа на вопрос. Да и бумажку тоже могли бы показать а то непонятно кто там требует гараж убрать. Как-то, так. Выбор только за вами.
Необходимо выяснить что случилось с кадастровым номером под МКД. Если гараж капитальный и имеются тех. паспорт или заключенные договоры на электроснабжение, водоснабжение, есть возможность оформить гараж и земельный участок в собственность по гаражной амнистии. rosreestr.gov.ru
Когда мы покупали квартиру, дом был на земле с кадастровый номером. Соответственно придомовая территория пренадлежит владельцам квартир. Гаражи стоят уже много лет. Но сегодня участок пропал с кадастровой карты и появились бумажки на гаражах. Это законно?