Какими льготами и ТП. пользуются многодетные семьи в санкт Петербурге? Где я могу это узнать?
Какими льготами и тп. пользуются многодетные семьи в санкт Петербурге? Где я могу это узнать?
Лучший ответ
Добрый день, Оля!
Вам необходимо обратиться в Центр социального обеспечения, информацию о котором Вам должны предоставить в районной Управе. С уважением,