Как получить алименты, если отец ребенка не трудоустроен и не хочет платить?

• г. Владивосток

Мы с отцом ребенка не состоим и не состояли в браке, в свидетельстве о рождении он записан как отец, официально не трудоустроен, на бирже труда как безработный не стоит, я знаю, что он работает на себя без ИП, возможно как самозанятый, доход у него точно есть, но конкретную сумму я не знаю.

Мирно договориться о выплате алиментов не получилось.

На что я могу рассчитывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать в суд, выставляя требования исходя из прожиточного минимума.