ДТП с неправомочным водителем - Каким образом получить компенсацию за ущерб?
Да, вам выплатят ущерб.
Здравствуйте. Какое освидетельствование Вы отказались проходить? На состояние опьянения, или судмедэкспертизу о степени тяжести полученных травм?
На состояние опьянения. На алкоголь прошла. А на наркотическое отказалась.
Если вина другого участника ДТП доказана документально, тогда ущерб выплатят по ОСАГО, если страховой полис есть у виновника.
Да строховой полис есть. Стаховка Союз авто.
Дтп зарегистрировано службой ГАИ
заключения еще не было. Но точно знаю что мы пострадавшие.
Нашей вины в ДТП нет
единственное что мой водитель отказался проходить на наркотическое опьянение.
Если вы не виновны в ДТП, то собственник авто получит страховку.