Как решить проблему с долгом и иском за газ, когда мы не живем в прописанной квартире?
Мы прописаны в одной квартире я и мой младший сын, старший сын уже как два года прописан в другой квартире. (он взял ипотеку) Хозяйка квартиры сейчас младшая сестра (многодетная мать) и моя мать (инвалид 2 группы) .За квартиру долг накопился 600 тысяч где то за последние 5-7 лет! Сейчас подали в суд. Я с младшим сыном проживаю в съемной квартире уже 3 года. Нам пришли исковые заявления за газ арестовать грозятся по 20000 рублей с каждого, что то можно сделать? Как то списать долги? Если мы там не проживаем все равно придется платить?
Здравствуйте. Нужно возражения направлять.