Кагда можно пазвонить вам.

Вопрос №19599176 из г. Ставрополь
опубликован 03.08.2022, 22:49

Кагда можно пазвонить вам.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер

Специфика сайта такова, что на нем просто регистрируются юристы и граждане со всей страны, которые не знакомы между собой и никто не знает кому принадлежит номер и кто по нему отвечает и работает ли он вообще! Но у каждого юриста есть свой номер и он указан на странице или в подписи под ответом, но обращение по нему не является бесплатным, но вы можете письменное и бесплатно изложить вопрос.

03.08.2022, 22:51

Что можно заделать такое чтоб глава не роботал не кагда.

04.08.2022, 09:16

Только посадить главу в тюрьму.

04.08.2022, 09:20

Для это нужны основания. Если вы считает, что он нарушил Уголовный Кодекс РФ или иные нормы, то можете подать обращения (заявления, жалобы) в полицию, прокуратуру. По ним проведут проверку и примут процессуальное решение, если доводы подтвердятся, то его привлекут к ответственности и прекратят трудовые отношения. По иному не получится.

04.08.2022, 09:20