Опоздали подать заявление в 1 класс по месту прописки, и теперь нам отказывают говорят нет мест что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Все равно подавайте официальное заявление, указывайте уважительную причину почему не подали заявление своевременно. Отказ сможете обжаловать в суде. Вам должны предложить другую школу.