Не могу забрать у жены вещи. В браке 4 месяца перевез все свои веши к ней два месяца уже не живу с ней а вещи она не отдает.
Вы в браке, а потому нужно явиться под иным предлогом и попутно забрать свои вещи.
Нормы права:
ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 359. Основания удержания
1. Кредитор, у которого находится вещь, подлежащая передаче должнику либо лицу, указанному должником, вправе в случае неисполнения должником в срок обязательства по оплате этой вещи или возмещению кредитору связанных с нею издержек и других убытков удерживать ее до тех пор, пока соответствующее обязательство не будет исполнено.