Можно ли продать участо леса выделеный на ремонт дома.
В соответствии с пунктом 4.1 статьи 30 Лесного Кодекса Российской Федерации, - древесина, заготовливаемая гражданами для собственных нужд, не может отчуждаться или переходить от одного лица к другому иными способами. Согласно заключаемым гражданами договорам купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд - использование древесины является целевым и окончательным и не может использоваться для иных целей по усмотрению покупателя.
Добрый день, нельзя продавать, т.к. данный участок леса выделен только для личных (семейных) нужд.