В квартире живут друзья. Пришло письмо из налоговой службы с предложением явиться.

Добрый день.При сдаче в аренду квартиры,вы должны оплатить 13 процентов (налог на доход физ.лица.)Мне больше интересно,как они докажут,что вы сдаете каартиру?Ведь люди могут жить и просто так?К вашим друзьям призодил участковый?Они где-нибудь говорили,что они снимают?
Если пришло письмо по почте, то можете его выбросить. Если пришло, как заказное, то не факт, что именно по той причине, что вы сдаете в аренду квартиру. Возможна совершенно другая причина. Предмет вашей явки, должен быть обозначен в уведомлении. Если будет доказано, что вы сдаете квартиру, и получаете за это деньги, то будете должны уплатить 13% налога с вашего дохода.