Как поставить прописку в паспорт ребенку, который имеет временную прописку в Москве и постоянную прописку в Н.Новгороде?

• г. Нижний Новгород

Ребенок проживает по временной прописке в Москве, постоянная прописка в Н.Новгороде. При получении паспорта в 14 лет прописку не поставили (получал в Москве). Как поставить в паспорт прописку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в МФЦ и там вас пропишут.

Обратитесь с заявлением об этом в миграционную службу (паспортный стол) по месту жительства ребенка. Можно через МФЦ.

Вообще в Москве должны были сделать запрос в ГУВМ МВД Н. Новгорода и затем поставить штапм. Обратитесь к руководителю отдела.